Линекер заявил, что Месси лучше Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

Знаменитый в прошлом английский футболист, а ныне один из самых популярных футбольных телеэкспертов Гари Линекер ответил на вопрос, кого он выбирает между Лионелем Месси и Криштиану Роналду, каждый из которых является пятикратным обладателем «Золотого мяча».

«Месси. Я люблю их обоих, но если вы напишете в Twitter, что «это был невероятный, великий гол замечательного Криштиану Роналду», вы тут же получите от фанатов Месси. Если же вы скажете что-то восторженное о Месси, а я это часто делаю, по вашу душу придут уже поклонники Роналду.

Вы можете любить их обоих и восхищаться ими обоими, что я делаю, но они очень разные. Роналду атлет. Он выжимает все лучшее из своей игры. Он лучший по игре головой из всех, кого я видел, лучший бомбардир, которого я когда-либо видел.

Но Месси тоже хорош в забивании голов, как никто другой. Он хорош в игре в пас он лучший дриблер, который когда-либо играл в футбол. Когда я смотрю на Роналду, я восхищаюсь им, когда я смотрю на Месси, он дарит мне радость, и для меня разница между ними в этом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Линекер заявил, что Месси лучше Криштиану Роналду», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.