Линекер считает, что время Бэйла в «Реале» наступит после спада в игре Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2016 года

Бывший игрок сборной Англии, лучший бомбардир чемпионата мира 1986 года, а ныне эксперт британского телевидения Гари Линекер прокомментировал игру полузащитника "Реала" Гарета Бэйла в мадридском клубе и сборной Уэльса.

"Он удивительно талантлив. Бэйл уже забил очень много важных и красивых мячей. Я удивлен тем, как он держится в "Реале", мне кажется, что ему было комфортнее играть в английской команде, однако он предпочел остаться. Он всегда будет оставаться в тени Роналду, это если учесть всех игроков команды. Гарет расцветет, когда силы у Криштиану начнут заканчиваться.

В сборной Уэльса у него все иначе, потому что он чувствует себя самым важным для команды. Он не сомневается, что является главным игроком. Его игра за сборную сильно отличается от выступлений за клуб", - сказал Линекер, слова которого приводит As.

В нынешнем сезоне Бэйл сыграл в чемпионате Испании 16 матчей, забил в них 14 мячей и сделал восемь голевых передач. В составе сборной Уэльса в матчах квалификации к Евро-2016 Бэйл сыграл десять раз и отличился семь раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Линекер считает, что время Бэйла в "Реале" наступит после спада в игре Роналду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.