Лионель Месси планирует приобрести дом в Париже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

32-летний нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси хочет купить дом в столице Франции, сообщает Le10Sport.

Отмечается, что представители капитана «блауграны» уже обратились в агентство недвижимости, которое предложило несколько вариантов, однако семье Лионеля не понравился ни один из них.

Французские СМИ в последннее время не раз сообщали о том, что Месси летом покинет «Барселону» и перейдет в «ПСЖ», который хочет подписать с аргентинцем трудовое соглашение на два сезона с опцией продления на год.

При этом, британские СМИ заявляют, что Месси не покинет «блауграну», так как в команду летом перейдет его партнер по сборной Серхио Агуэро, с которым Лионель хочет играть в столице Каталонии.

Месси в текущем сезоне провел 46 матчей во всех турнирах и забил 37 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лионель Месси планирует приобрести дом в Париже», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.