Лионель Месси стал «Чемпионом мира» в 2020 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Капитан «Барсы» Лионель Месси получил награду «Чемпион мира» от благотворительной организации Peace and Sport. Об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что такую награду дают спортсмену, которую возглавляет значительную спортивную инициативу по достижению мира, справедливости и социальной интеграции. А Лионель занимается продвижением образования и социнтеграции для обездоленных детей.

«Для меня большая честь приветствовать такого невероятного спортсмена и человека в нашем клубе чемпионов, признанного не только за честную игру, но и за его социальную роль», — отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лионель Месси стал «Чемпионом мира» в 2020 году», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.