Лисовец: «Клубы КХЛ уже почти определились с составами, а у «Динамо» даже нет главного тренера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2019 года

Защитник «Салавата Юлаева» Евгений Лисовец раскритиковал руководство минского «Динамо», за которое выступал ранее. По его мнению, менеджмент клуба халатно относится к межсезонью.

«В работе Льюиса и Сидоренко есть принципиальные отличия. Однако не считаю правильным их сравнивать. Льюису я благодарен. Дэйв многому научил. Он хороший специалист, мотиватор, тренер. Благодарен и Сидоренко за то, что нас сплотил. Вудкрофт тоже толковый. В плане тактике очень сильный. Мое мнение.

Я работал со многими. Могу всех перечислять. Много хороших. Был еще Горди Дуайер. Пытались что-то сделать в «Динамо» под его руководством. Как-то не получилось у нас. Может, он нас не понял. Или мы его.

Сейчас все клубы КХЛ активничают. Откроешь их сайты — у всех уже чуть ли не определены составы на будущий сезон. У минского «Динамо» же нет даже главного тренера. Считаю, чем раньше клуб определится с коучем и составом, тем проще будет входить в предсезонку. В прошлом году мы пришли на первую тренировку, а нас встречал не Дуайер, а Кравченко, который с нами не работал. Это неправильно. В остальных клубах такого нет. Везде все четко прописано, когда медосмотр, когда все игроки и тренеры должны быть в команде», — сказал Лисовец в интервью каналу «Беларусь 5».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лисовец: «Клубы КХЛ уже почти определились с составами, а у «Динамо» даже нет главного тренера»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.