Листерман об ориентации Роналду: он любил мальчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Владелец агентства V.I.P.-знакомств, занимающийся организацией знакомств бизнесменов с молодыми девушками, телеведущий, радиоведущий, писатель Петр Листерман рассказал об ориентации нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

По словам Листермана, он свел футболиста с супермоделью Ириной Шейк для прикрытия ориентации португальца.

«Ему просто нужно было прикрытие, он любил мальчиков. Это такой брак для красоты. Ей нужна была популярность, внимание фанатов, которые любили Роналду, а ему надо было не разочаровать своих фанатов, показать, что он любит женщин», - заявил Листерман в интервью Дмитрию Гордону.

Роналду и Шейк встречались с 2010 по 2015 год, затем расстались. До сих пор Ирина открыто не объяснила причины расставания.

Недавно сообщалось, что лидер туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть клуб в конце стартовавшего сезона, так как португальский футболист недоволен результатами команды в Лиге чемпионов. Роналду выступает за «Ювентус» с 2018 года. Вместе с туринцами он дважды стал чемпионом Италии и выиграл Суперкубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Листерман об ориентации Роналду: он любил мальчиков», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.