Литва подозревает РФ в планировании боевых действий в Прибалтике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2017 года

Спецслужбы Литвы опасаются, что Россия может «напасть» на страну в течение двух дней. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

В Минобороны страны подготовили специальный отчет об угрозах, которые могут быть со стороны России. В Минобороны утверждают, что Россия может атаковать страну уже в этом году. Больше всего страну напугали совместные учения России и Белоруссии. В Литве считают, что маскируясь учениями, Россия может атаковать страну.

В отчете также говорится, что российские спецслужбы вербуют граждан Литвы, чтобы они затем перебирались в Калининградскую область.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Литва подозревает РФ в планировании боевых действий в Прибалтике», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.