Литва предлагает подготавливать военврачей Армении и Азербайджана по стандартам НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2005 года

Накануне в Вильнюсе состоялась встреча представителей Служб военной медицины Литвы и Азербайджана, в ходе которой, помимо прочих вопросов, обсуждалась и возможность переподготовки медицинского персонала по стандартам НАТО. “Мы намерены предложить военным врачам Азербайджана специальную программу переподготовки, утвержденную со стороны НАТО и готовы уже в этом году принять их специалистов”, - заявил спикер Службы военной медицины Литвы Нийоле Бразинскайте. По его словам, ранее военные врачи Литвы провели аналогичную встречу с военными медиками Армении. “Мы предложили армянским коллегам пройти подобное обучение в Литве и сейчас ждем ответа армянской стороны”, - добавил Нийоле Бразинскайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Литва предлагает подготавливать военврачей Армении и Азербайджана по стандартам НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.