Литературный вечер прошёл в детском саду № 27 «Берёзка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2018 года

В вечере, посвящённом творчеству И.А. Крылова, поучаствовали не только педагоги детского сада, воспитанники и их родители, но и ученики лицея № 14 им. Ю.А. Гагарина.

«Вечер начался с презентации о жизни и творчестве И.А. Крылова, благодаря которой дети не только узнали биографию баснописца, но и научились оценивать поступки героев его произведений. После воспитанники детского сада и школьники инсценировали басни. Кроме того, была организована тематическая выставка детских рисунков», — рассказала воспитатель Людмила Пляцко.

Детский сад № 27 «Берёзка» и лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина уже второй год участвуют в муниципальной экспериментальной площадке по теме «Обеспечение преемственности между уровнями общего образования как условие получения нового образовательного результата, соответствующего ФГОС».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Литературный вечер прошёл в детском саду № 27 «Берёзка»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.