Литманен: ничья будет хорошим результатом, но, на самом деле, Россия должна побеждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Легендарный футболист сборной Финляндии Яри Литманен поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата Европы - 2021.

«Это будет сложная игра, в которой будет много борьбы. Финляндия начала турнир хорошо, обыграв Данию, а Россия проиграла. Так что ничья будет хорошим результатом для финнов, но, на самом деле, русские должны побеждать», - сказал Литманен Sport24.

Литманен провел за сборную Финляндии 137 матчей и забил 32 гола. За национальную команду играл с 1989 по 2010-й год.

Матч Финляндия - Россия состоится 16 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Начало встречи в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Литманен: ничья будет хорошим результатом, но, на самом деле, Россия должна побеждать», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.