Литовченко пока не покинул киевскую «Оболонь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

В СМИ появилась информация, что тренер «Оболони» Геннадий Литовченко стал помощником Юрия Калитвинцева, возглавившего элитный «Олимпик».

Однако директор ФК «Оболонь» Александр Ризниченко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua эту информацию не подтвердил.

«Вчера вечером футболисты «Оболони» вернулись со сбора из Турции и об уходе Литовченко впервые слышу. На эту тему со мной вообще никто не говорил. Более предметно можно будет говорить первого марта, когда команда после краткосрочного отдыха возобновит подготовку к весенней части сезона. К этому времени обязательно появится конкретика».

«Оболонь» в текущей таблице Первой лиги занимает девятое место с 22 очками.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Литовченко пока не покинул киевскую «Оболонь»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.