Лихачев: матч с Сенегалом получился валидольным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев прокомментировал победу его команды на чемпионата мира против Сенегала (8:7).

«Все те, кто следят за пляжным футболом, знают, что периодически такие матчи случаются. Это была первая игра на чемпионате мира, и, конечно, особенно важно было добиться в ней положительного результата. Это удалось, я счастлив, что мы смогли добиться победы, хотя матч получился действительно валидольным. Основной полет разборов будет на следующий день, сегодня дадим ребятам возможность восстановиться, отдохнуть, посетить медицинские мероприятия.

Был хороший первый период с нашей стороны, где мы полностью доминировали, выполняли то, о чем договаривались. Неудачным получился второй период, в третьем было больше эмоций, чем какого-то спокойного футбола, но еще раз повторю - главное, что мы победили. У Сенегала очень качественная сборная, она показывает хороший, силовой футбол и на протяжении уже более десятка лет является лучшей африканской командой. Думаю, что на этом чемпионате мира она попортит нервы многим командам.

Будем делать все возможное, чтобы донести до ребят значимость следующей игры с ОАЭ. Это будет ключевой матч по выполнению задачи по выходу из группы», — сказал Лихачев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лихачев: матч с Сенегалом получился валидольным», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.