Лицензии юридическим лицам в Армении будут выдаваться только в электронном виде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2016 года

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе заседания правительства 18-го ноября дал министру-руководителю аппарата правительства РА Давиду Арутюняну поручение относительно выдачи лицензий юридическим лицам исключительно в электронном виде.

«С целью сокращения контактов между хозяйствующими субъектами и госструктурами, с учетом результатов изучения возможности выдачи лицензий юридическим лицам в электронном виде, поручаю в трехнедельный срок представить пакет законодательных изменений, согласно которым лицензии юридическим лицам будут выдаваться только в электронном виде.

Предлагаю ввести ограничения только в случае с некоторыми лицензиями, выдаваемыми министерством обороны и Государственным комитетом по регулированию ядерной безопасности, с учетом того, что они содержат элементы государственной тайны», – сказал Карен Карапетян, передает Panorama.am.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лицензии юридическим лицам в Армении будут выдаваться только в электронном виде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.