Лишний час тишины обеспечит закон жителям Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2017 года

Депутаты Мособлдумы поддержали закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Сегодня, 9 ноября, на 35-м заседании Мособлдумы приняты изменения в закон о тишине. Если раньше шумные ремонтные работы и перепланировку помещений было запрещено проводить с 19.00 до 9.00 с понедельника по субботу, то теперь в выходной можно будет провести в тишине лишний час: согласно поправкам проводить шумные ремонтные работы и перепланировку нельзя с 19.00 до 10.00 с понедельника по субботу. Воскресенье и праздничные дни, как и раньше, останутся неприкосновенными для ремонта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лишний час тишины обеспечит закон жителям Подмосковья», автор: Алена Ямбаева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.