Лобовое ДТП в Красноярском крае: набитая людьми легковушка попала под фуру на «встречке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2015 года

В Красноярском крае произошло крупное ДТП: в результате столкновения выехавшего на встречную полосу легкового автомобиля с грузовиком погибли четыре человека. Двое из трех пострадавших госпитализированы в реанимацию. Все семеро пострадавших ехали в легковушке.

ЧП произошло в утром в воскресенье в Богучанском районе Красноярского края, передает «Интерфакс» со ссылкой на краевое ГУ МВД.

Полицейские установили, что водитель машины, в которой находилосьсемь человек, не справился с управлением и выехал на полосу встречногодвижения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем.

«В результате ДТП четыре человека, в том числе водитель легковогоавтомобиля, погибли. Трое пассажиров доставлены в больницу, из них двеженщины находятся в реанимации», - говорится в сообщении.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобовое ДТП в Красноярском крае: набитая людьми легковушка попала под фуру на «встречке»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.