Лобовое ДТП с маршруткой в Москве: двое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2016 года

ДТП с участием маршрутного такси произошло утром в воскресенье на юго-западе Москвы, в результате два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на УГИБДД столицы.

Столкновение произошло недалеко от кладбища «Ракитки». «В районе 30-го километра Калужского шоссе около 6:15 утра произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. Во втором транспортном средстве пострадали четыре человека, двое из них погибли», - сообщили в ведомстве.

На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Источник в экстренных службах города уточнил, что основной версией причины ДТП является выезд на встречную полосу: «Столкнулись Mitsubishi и микроавтобус 577-го маршрута, это было лобовое столкновение - кто-то из участников аварии нарушил правила и выехал навстречу. Пострадавших могло быть и больше, если бы маршрутка не шла практически пустой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобовое ДТП с маршруткой в Москве: двое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.