Лобовое столкновение автобуса и легковушки в Ростовской области: 13 пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2010 года

В Ростовской области в среду вечером произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщил в четверг представитель регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС, в результате аварии пострадали 13 человек. В областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС называют другие данные. По этой информации, их пять.

ДТП произошло в Мясниковском районе Ростовской области около 8:20 на трассеРостов - Новошахтинск в районе реки Тузлов. Автобус ПАЗ, перевозивший работников строительной фирмы «Импульс», столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем Mitsubishi, сообщает «Интерфакс». По словам сотрудника ГУ МЧС, после столкновения автобус слетел в балку.

«В автобусе, по предварительным данным, находились 25 рабочих. В результате ДТП десять из них, по предварительной оценке, были тяжело травмированы. Также тяжелые травмы получили водитель и два пассажира легкового автомобиля», - сказал представитель департамента.

В свою очередь, представитель ГУ МЧС региона сообщил, что все 13 пострадавших доставлены в районные больницы Родионово-Несветайского и Мясниковского районов области.

У областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС другие данные по пострадавшим - представитель ведомства заявил РИА «Новости», что, по предварительной информации, их пять.

«В результате аварии, по предварительным данным, пострадали водитель легкового автомобиля и четыре человека из автобуса. Трое из пострадавших госпитализированы», - сказал представитель ГУ МЧС. По его словам, остальных пассажиров автобуса было решено отправить в больницу на обследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобовое столкновение автобуса и легковушки в Ростовской области: 13 пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.