Лобов: Зубайра Тухугов должен быть уволен из UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Представляющий Ирландию боец Артем Лобов (член команды Конора МакГрегора) призвал UFC уволить российского полулегковеса Зубайру Тухугова.

По словам Лобова, он хочет сразиться с Тухуговым, а все заработанные деньги потратить на благотворительность для детей.

«Между нами и командой Хабиба было столько всего, что я хочу вынести что-то полезное и доброе для всех. Каждый заработанный цент я отдам на детскую благотворительность. В бою с Зубайрой все будет слишком личным, но поединок с ним не носит для меня коммерческого полоплека.

Для меня это обязательный бой. Я не перестану вызывать этого парня, несмотря ни на что. Так что этот бой состоится. Вот и все.

Он должен быть исключен из UFC. Тухугов только что отбыл двухлетнюю дисквалификацию из-за употребления стероидов. Потом он провалил взвешивание, что Уайт ненавидит. Потом он проиграл бой. Он не просто проиграл, он все время убегал от соперника. Давайте будем честны, Уайт отчисляет за половину из этих проступков.

Этот парень, если и останется в UFC, то только благодаря Хабибу. Он должен быть уволен, и давайте уже закончим нашу с ним войну. Давайте устроим бой. Я занят, 12 декабря, но готов выйти 13-го», – цитирует Лобова MMA Fighting.

Ранее чемпион UFC в легчайшей весовой категории Пётр Ян и претендент на пояс Алджамейн Стерлинг устроили словесную перепалку в социальной сети Twitter.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобов: Зубайра Тухугов должен быть уволен из UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.