Лобов прокомментировал свое решение завершить карьеру бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Бывший боец UFC и лиги кулачных боев BKFC Артем Лобов дал комментарий по поводу завершения карьеры, заверив, что больше никогда не будет драться.

«Это правда, пришло время завершить карьеру. Есть много других вариантов и предложений для продолжения моего пути, но драться я не буду. Чтобы достичь успеха, мне нужно попрощаться и сконцентрироваться на других вещах. Конечно, я останусь с Mahatch и Parimatch.

Все мои спонсоры уже стали для меня семьей. Я действительно чувствую их поддержку. Так что я не прощаюсь с бойцовской деятельностью, но мне нужно закончить карьеру в качестве бойца», – сказал Лобов.

Артем решил завершить карьеру после досрочного поражения от непобежденного украинского боксера Дениса Беринчика в бою на голых кулаках, который 24 июля прошел в Киеве, Украина.

В BKFC Лобов успел провести три поединка, два из которых завершились для него победой, а один – поражением. В последнем бою в рамках этой лиги Артем потерпел досрочное поражение от американца Джейсона Найта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобов прокомментировал свое решение завершить карьеру бойца», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.