Перейти к содержанию

Лобода и Шура научат россиян мыть руки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Российские звёзды шоу-бизнеса присоединились к челленджу #МОЙиПОЙ, который приобрел популярность в связи с пандемией коронавируса. Медийные персоны начали публиковать в социальных сетях видео, на которых они моют руки и поют при этом.

В нашей стране акцию начал генеральный директор музыкального канала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров в своем Instagram-аккаунте. Он провозгласил, что лучшая защита от бушующей инфекции — это хорошее настроение и чистые руки и помыл руки под композицию Светланы Лободы "Твои глаза".

Лобода поделилась роликом, на котором она поет в процессе уж не мытья рук, а возлежания в мыльной пене. По мнению певицы, карантин хорош тем. что дома можно все, в том числе петь, танцевать, креативить, писать песни, записывать ролики и поднимать друг другу настроение.

Певица Жасмин обнародовал клип, где моет руки вместе со своими детьми и учит их делать это правильно — не короче 20 секунд, промывая межпальцевые зоны.

Челлендж #МОЙиПОЙ поддержали артисты Юлианна Караулова, рэпер Доминик Джокер, группа "Фабрика", исполнитель Шура, певица Татьяна Терешина.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лобода и Шура научат россиян мыть руки», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.