Лобода и Шура научат россиян мыть руки
30 марта 2020 года

Российские звёзды шоу-бизнеса присоединились к челленджу #МОЙиПОЙ, который приобрел популярность в связи с пандемией коронавируса. Медийные персоны начали публиковать в социальных сетях видео, на которых они моют руки и поют при этом.
В нашей стране акцию начал генеральный директор музыкального канала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров в своем Instagram-аккаунте. Он провозгласил, что лучшая защита от бушующей инфекции — это хорошее настроение и чистые руки и помыл руки под композицию Светланы Лободы "Твои глаза".
Лобода поделилась роликом, на котором она поет в процессе уж не мытья рук, а возлежания в мыльной пене. По мнению певицы, карантин хорош тем. что дома можно все, в том числе петь, танцевать, креативить, писать песни, записывать ролики и поднимать друг другу настроение.
Певица Жасмин обнародовал клип, где моет руки вместе со своими детьми и учит их делать это правильно — не короче 20 секунд, промывая межпальцевые зоны.
Челлендж #МОЙиПОЙ поддержали артисты Юлианна Караулова, рэпер Доминик Джокер, группа "Фабрика", исполнитель Шура, певица Татьяна Терешина.
Источники


- 30 марта 2020
- Новости 2020 года
- 2020
- 30 марта
- Март 2020
- Музыка
- Россия
- Материалы Ревизор.ру
- Архивные новости
- МОЙиПОЙ
- Азия
- Арман Давлетяров
- Европа
- Культура
- Культура России
- Музыка в России
- Светлана Лобода
- Опубликовано
- Россия в марте 2020 года
- Доминик Джокер
- Жасмин (певица)
- Шура (певец)
- Юлианна Караулова
- Татьяна Терёшина
- Фабрика (группа)