Ловрен выразил надежду, что «Зенит» сохранит смелость после матча с «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Футболист «Зенита» Деян Ловрен подвел итоги после встречи с римским «Лацио» (1:1) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

В частности, он заявил, что победу могла одержать любая команда. Также защитник не стал скрывать, что питерцы расстроены итоговым результатом.

«В оставшихся матчах нам просто необходимо быть такими же смелыми на поле, какими мы были большую часть матча против «Лацио», – цитирует Ловрена пресс-служба УЕФА.

После этого матча российский клуб занимает последнее, четвертое место в группе F, набрав одно очко. В активе римлян – пять баллов и вторая позиция.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Лацио». Встреча состоится 24 ноября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ловрен выразил надежду, что «Зенит» сохранит смелость после матча с «Лацио»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.