Ловрен предложил ночлег в своем отеле пострадавшим от землетрясения в Хорватии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Капитан «Зенита» хорватский защитник Деян Ловрен готов помочь своему народу, пострадавшему от землетрясения.

Ловрен в Инстаграм заявил, что люди, потерявшие во время землетрясения свои жилища, могут остановиться в его отеле. Землетрясение магнитудой 6,3 балла разрушило здания в Хорватии.

A post shared by Dejan Lovren (@dejanlovren06)

A post shared by Dejan Lovren (@dejanlovren06)

Ловрен пустит в своей отель 16 наиболее пострадавших семей. Отель Ловрена располагается на острове Паг. Это шестой по величине остров Хорватии, на котором проживают около 10 тысяч человек.

Ловрен перешел в «Зенит» перед началом текущего сезона. 31-летний защитник сыграл за питерский клуб 23 матча, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу. После скандала Артема Дзюбы, Ловрен стал капитаном команды. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 11 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловрен предложил ночлег в своем отеле пострадавшим от землетрясения в Хорватии», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.