Ловчев: «Арсенал» больше заслуживает занять пятое место, чем «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

Бывший игрок московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев проанализировал победу красно-белых в выездном матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:0). Но он считает «Арсенал» фаворитом в борьбе с красно-белыми за пятое место по итогам сезона.

«С Андреем Аршавиным пришли к выводу, что «Спартак» хоть и выиграл, выглядел посредственно. Мучились. Рисунка игры нет. Просто нашелся мастер, который красивым голом решил исход матча.

При всех результатах и нынешней игре именно Кононов будет потихоньку делать команду — он уже разобрался во всех игроках. «Спартаку» нужно несколько квалифицированных игроков. Чемпионская команда свое отжила. Кто-то, конечно, еще останется после сезона, но команду нужно перетрясти.

Сейчас я не думаю, что «Спартак» зацепится даже за пятое место. Этого больше заслуживает «Арсенал», который, обыграв «Спартак» — 3:0, очень достойно выглядел и в игре с «Локо», — написал Ловчев на своей странице в Facebook.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев: «Арсенал» больше заслуживает занять пятое место, чем «Спартак»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.