Ловчев: «Зенит» будет доволен ничьей со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев в интервью для [target= Metaratings.ru] поделился прогнозом по поводу предстоящей игры «Спартака» и «Зенита» в рамках восьмого тура РПЛ. Поединок пройдёт 1 сентября в Москве.

«То, что пять команд лидируют в таблице, – рекорд для России. «Зенит» вроде бы уже оторвался и снял все вопросы, а «Спартак» наоборот валился, и вдруг они на равных подошли к данному противостоянию. «Зенит» укомплектован лучше, вопросов нет. Они не на классе играют, желание есть – поиграют. «Сочи» вообще сложился за три дня, «Спартак» сложился к пятому туру только. Для меня это удивительно. Пока игра «Спартака» не поставлена. Меня спрашивали, что такое спартаковский дух. Как-то Александр Мостовой ответил на этот вопрос: чтобы это понять, нужно в «Спартаке» побывать.  Он начал проявляться, при том не сразу. С удивлением я увидел, что родился новый «Спартак». При таком накале «Спартак» практически непобедим. Пока эта команда непонятная с точки зрения организации игры. «Зенит» силён, но его никак никто завести не может. Если отсутствие Семака на лавочке сильно влияет на игру, тогда грош цена тренеру, который не может воздействовать на команду тренировочным процессом или чем-то другим.

Кто сильнее? Я думаю - пятьдесят на пятьдесят. Преимущество «Спартака» в том, что они играют на своём поле. Как будет складываться игра? Думаю, будет ничья. «Зенит» на выезде будет доволен ничьей со «Спартаком» после нескольких неудачных игр. «Спартак» после матчей с ЦСКА и с «Крыльями Советов», где был всплеск эмоциональности во вторых таймах, этой эмоциональности просто не хватит на четыре матча. Тем более всплеск этот надо давать с «Брагой». В «Спартаке» этого немного, – сказал Ловчев.

Добавим, что вся информация по матчу собрана в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев: «Зенит» будет доволен ничьей со «Спартаком»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.