Ловчев: «После матча с ЦСКА написал Кононову: «Вижу рождение новой команды». Но после этой игры все как отрубило»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2019 года

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о своем отношении к выступлению бывшей команды под руководством Олега Кононова.

«После матча с ЦСКА написал Кононову сообщение: «Вижу рождение новой команды». Но после этой игры в «Спартаке» все как отрубило. И сейчас, когда Олег после игр говорит, что команда создала много моментов, у меня возникает впечатление, что мы смотрим разные матчи», – написал Ловчев в своем Telegram-канале.

На данный момент красно-белые занимают 9-е место в таблице РПЛ, набрав за 10 туров 14 очков. Также столичный клуб покинул квалификацию Лиги Европы, проиграв португальской «Браге» с общим счетом 1:3.

Отметим, что «Спартак» в последний раз побеждал 25 августа в гостевом матче против «Крыльев Советов» (1:0). После этого команда проиграла три встречи подряд – «Зениту» (0:1), «Уралу» (1:2) и «Уфе» (0:1).

29 сентября красно-белые примут в родных стенах «Оренбург». Начало поединка – 16.30 мск.

Каррера: «С удовольствием вернулся бы в «Спартак»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев: «После матча с ЦСКА написал Кононову: «Вижу рождение новой команды». Но после этой игры все как отрубило»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.