Ловчев назвал отстранение Казарцева «плевком всему футболу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев резко отреагировал на временное отстранение российских арбитров Василия Казарцева, Алексея Сухова и Владимира Москалева от работы.

Как сообщает Spоrt24, ветеран красно-белых назвал такое решение «плевком всему футболу». «Оно принято всего лишь для того, чтобы выпустить пар. Эту ситуацию могу сравнить со слушаниями по делу Михаила Ефремова», — отметил Ловчев.

Он призвал ужесточить меры наказания, назвав решение экспертно-судейской комиссии безобразным. Также Ловчев согласился с мнением наставника «Рубина» Леонида Слуцкого, который заявил, что арбитры считают всех вокруг идиотами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев назвал отстранение Казарцева «плевком всему футболу»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.