Ловчев — о хет-трике Головина: это достижение! Его голы окрыляют команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Мастер спорта СССР международного класса Евгений Ловчев высказался о хет-трике Александра Головина в матче с «Нимом».

«Когда в этом году Нико Ковач пришёл, он выпускал Головина, и каждый раз что-то происходило. Сегодня его выпускают сразу с начала игры и смотри, что он творит, он забивает два гола, а это же окрыляет команду. А потом бац, становится 2:2 счёт. Он забивает третий гол, это же важнейшая вещь вообще. Конечно, это достижение. Мы много вспоминаем, как Аршавин забил четыре мяча «Ливерпулю», но это несравнимо, у нас сегодня за границей играют всего три игрока», — сказал Ловчев в интервью Михаилу Моссаковскому.

В девяти матчах французского чемпионата игрок сборной России забил четыре мяча и отдал столько же результативных передач. «Монако» после 24-х туров располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице Лиги 1, набрав 48 очков.Головин сделал первый хет-трик в карьере. «Монако» сравнил его с Супер Сайяном, теперь вместо «царя» – герой комиксовСтавки и прогнозы на голы Александра Головина в Лиге 1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев — о хет-трике Головина: это достижение! Его голы окрыляют команду», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.