Логан Пол: Все, кто давал прогноз на бой с Мейвезером, облажались. И Тайсон тоже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Блогер Логан Пол после боя с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером раскритиковал скептиков, которые не верили в него. Среди них был легендарный боксер Майк Тайсон.

«Я составил список всех, кто говорил, что я проиграю. Всех, кто говорил, что Флойд будет вести поединок. Вы все облажались. И Майк Тайсон тоже. Я люблю Майка, но он в списке. Тайсон говорил, что Мейвезер надерет мне зад, но этого не произошло», - приводит слова Пола Talk Sport.

Бой Мейвезер – Пол носил неофициальный статус и продлился все восемь раундов. Несмотря на преимущество Мейвезера, Пол выстоял. По условиям поединка победителя не объявляли. Выиграть в этом бою можно было только нокаутом.

Ранее сообщалось, что Мейвезер заработал на этом бое около ста миллионов евро. Пол – около 20 миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логан Пол: Все, кто давал прогноз на бой с Мейвезером, облажались. И Тайсон тоже», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.