Логан Пол и Андерсон Сильва ведут переговоры о боксерском поединке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Популярный видеоблогер Логан Пол и экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва начали вести переговоры о боксерском поединке. Об этом сообщает ESPN, ссылаясь на менеджера Пола. Он сообщил, что пока неизвестно будет этот поединок выставочным или официальным.

Ранее появилась информация, что поединок соперников может состояться 19 сентября в Дубае.

26-летний Логан Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Логан уступил раздельным решением судей блогеру KSI. В ночь на 7 июня в Майами Пол провел выставочный поединок с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. Бразильский боец одержал две победы в профессиональном боксе и потерпел одно поражение. В ночь на 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логан Пол и Андерсон Сильва ведут переговоры о боксерском поединке», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.