Логинов: «Подготовка к сезону выдалась скомканной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2019 года

Российский стреляющий лыжник Александр Логинов, комментируя выступление национальной команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщил, что пока находится в неоптимальной форме.

«Из-за травм подготовка к сезону выдалась скомканной. Даже не ожидал, что у меня могут возникнуть проблемы с локтем и спиной. Я не участвовал в контрольных стартах в Тюмени. Пришлось форсировать подготовку развивающей работой. Получилось достаточно неплохо подвестись к сезону. Стартами доберу недостающие кондиции», — приводит слова Логинова пресс-служба Союза биатлонистов России.

В субботу в смешанной эстафете, прошедшей в рамках первого этапа Кубка мира, россияне финишировали четвертыми. В составе российского квартете выступали Екатерина Юрлова-Пертх, Светлана Миронова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Быстрее россиян прошли дистанцию итальянцы, норвежцы и шведы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов: «Подготовка к сезону выдалась скомканной»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.