Логинов: не боюсь поражений, я умею проигрывать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Российский биатлонист Александр Логинов ответил на вопрос, боится ли он поражений.

«Я бы не сказал, что боюсь. Я умею проигрывать. Должно быть осознание того, что иногда такое бывает и так надо. Это не врожденное, но приобретенное умение, ведь не бывает так, что в жизни только одни победы.

Хотя у меня есть много знакомых, в том числе и старше меня, которые до сих пор не научились проигрывать. Видимо, даже со временем такому не могут научиться», – цитирует Логинова «Марафонец».

Отметим, что Логинов не принимал участие в контрольных стартах в Ханты-Мансийске. Он гарантировали себе место в национальной команде из-за своих результатов в прошлом сезоне, где стал чемпионом мира, выиграв спринт.

Первые два этапа предстоящего сезона Кубка мира пройдут в финском Контиолахти. Соревнования стартуют 28 ноября индивидуальными гонками.

Логинов — чемпион мира в спринте, серебряный и трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов: не боюсь поражений, я умею проигрывать», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.