Логинов женился на украинской биатлонистке (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2019 года

Российский биатлонист Александр Логинов и украинская биатлонистка Мария Кручова вчера сыграли свадьбу в Тернопольской области на родине украинки, сообщает Twitter-аккаунт «Биатлон Украины».

Мария #Кручова вышла замуж за Александра #Логинов, бракосочетание состоялось 12 мая в Тернопольской области. pic.twitter.com/GZ6AD9AXl4

— Биатлон Украины (@ukrbiathlon) May 13, 2019

Ранее государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал, что Кручова завершила карьеру и собирается сосредоточиться на личной жизни. Сама спортсменка информацию о завершении выступлений опровергла.

Лучшим результатом 24-летней биатлонистки стала победа в спринте на этапе юниорского Кубка мира в 2015 году, а также третье место в паре с Виталием Трушем в одиночной смешанной эстафете Кубка IBU нынешнего сезона.

В общем зачете Кубка мира прошлого сезона Логинов стал вторым, уступив лишь Йоханнесу Бе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов женился на украинской биатлонистке (ФОТО)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.