Логинов не чувствует себя лидером сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2019 года

Российский биатлонист Александр Логинов не считает себя лидером сборной России, но собирается показать максимальный результат на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

«Лидером я себя, конечно, не чувствую. И не хочу на этом заострять внимание. Сезоном я доволен в большей степени. Конечно, какие-то гонки не получались и было обидно. При том, что можно было выступать намного лучше. Остался последний этап, надо по-максимуму здесь откатать.

Стараюсь не думать о том, что я второй в общем зачете. Думаю, что если я смогу показать свой хороший уровень, я буду набирать хорошие очки и останусь высоко в Кубке мира», — сказал Логинов в интервью Калашников Media.

Логинов занимает второе место в общем зачете Кубка мира, имея в активе 796 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов не чувствует себя лидером сборной России», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.