Логинов отреагировал на «серебро» в эстафете в Нове-Место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Биатлонист Александр Логинов высказался о втором месте российской команды в мужской эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

«Мы на финише, есть медали. Прекрасно понимаем, что все сделали максимум. Ребята — молодцы. Конечно, нам есть куда расти. Уверен, что сегодня все рады результату в такой непредсказуемой гонке, когда команды постоянно менялись местами. Много спортсменов заходили на круг, поэтому гонку можно занести в актив.

Сегодня ветер был очень сильный, с порывами. На стойке было сложно просто подвести к мишени. Понимаю тех ребят, которые ковырялись и ходили на круг», — заявил Логинов.

В составе российской команды выступали Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Победу одержали представители Германии. «Бронзу» завоевали норвежцы.

Отметим, что в общем зачете эстафетных гонок победила сборная Норвегии, набрав 228 очков. Вторыми стали шведы (204), третьими - французы (203). Сборная России заняла пятое место (193).

Логинов — чемпион мира в спринте, серебряный и трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров.

«Я должен отчитываться за работу других?» Тренер российских биатлонистов – о недоверии Логинова, отставании от лыжников и феномене БольшуноваРоссийские биатлонисты завоевали «серебро» в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов отреагировал на «серебро» в эстафете в Нове-Место», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.