Логинов о победе в индивидуальной гонке: спасибо болельщикам, мы всегда работаем на максимум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Александр Логинов прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке в Антхольце.

«На первой стойке не вылетела гильза, я не доподал затвор, пришлось выковыривать гильзу. Надо было мне быть концентрированнее. На любой высоте стрелять сложно. Здесь тяжелый подход к рубежу.

Что случилось при падении после стрельбы? При уходе с рубежа кто-то из спортсменов подходил, я хотел правую ногу под отталкивание поставить, но зацепился за палку, палку сломал, метров 200 прошел с одной палкой, но времени потерял очень много. Меня вели по дистанции. Спасибо тренерам и сервис-бригаде. Приятно, когда по всей дистанции тебя подбадривают.

Реваншистских настроений из-за обысков здесь не было. У меня задача хорошо выступить на всех гонках. Но итальянская полиция до сих пор не вернула ноутбук и телефон после прошлогодних обысков.

Спасибо болельщикам, что поддерживаете нас. Мы всегда работаем на максимум. Вчера у девчонок почти получилось попасть на подиум, сегодня мы хорошо выступили», — заявил Логинов в эфире «Матч ТВ».

Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов о победе в индивидуальной гонке: спасибо болельщикам, мы всегда работаем на максимум», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.