Логинов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Российский биатлонист Александр Логинов, который близок к победе в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце, прокомментировал свое выступление.

«В любом случае в актив можно занести сегодняшнюю гонку. Для меня было важно справиться со стрельбой на такой высоте. В индивидуальной гонке в нынешней ситуации, когда бегут все быстро, надо работать на рубеже «на ноль».

Падение во время выхода с огневого рубежа выбило сильно из колеи на финишном кругу. Сбил дыхание, в подъем заходил без скорости, какую-то часть дистанции пришлось идти с одной палкой, но я в любом случае доволен», — заявил Логинов в эфире «Матч ТВ».

В случае победы Логинова, россияне впервые в сезоне поднимутся на подиум в индивидуальной гонке. Ранее в нынешнем сезоне россияне лишь раз поднимались на подиум, победив в смешанной эстафете в Оберхофе.Павлова подвела итоги индивидуальной гонки в АнтхольцеВольфганг Пихлер рассказал, кто спас ему жизнь после инфаркта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.