Логинов пропустит финальный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев считает, что Александр Логинов точно не поедет на последний этап Кубка мира в норвежском Холменколлене и причиной этому будут точно не норвежские болельщики, настроенные против российского биатлониста братьями Бё.

Васильев считает, что у Логинова есть свой план действий и он не скрывает, что пропустит финальный этап мирового Кубка, который пройдёт с 20 по 22 марта 2020 года.

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё подняли волну критики из-за допингового прошлого россиянина после его победы в спринтерской гонке на чемпионате мира в Антхольце, где Логинов завоевал также бронзовую медаль в пасьюте.

На этапе Кубка мира в чешском Нове-Место Логинов показал худший результат за последние два года, не попав в топ-60 по итогам спринта. Биатлонист не примет участие в эстафетной гонке, которая состоится 7 марта в 19:00 по московскому времени.

В общем зачёте Кубка мира Логинов занимает седьмую строчку с 570 баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов пропустит финальный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.