Лоза: криминальная тематика глубоко пропитывает все слои российского общества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2017 года

Сбербанк собирается ввести оценку кредитоспособности заемщиков по психометрическим моделям. Как сообщает «Национальная служба новостей», вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин считает, что если, например, заемщику нравится песня Михаила Круга «Владимирский централ», то это для него может плохо обернуться.

В свою очередь эстрадный певец Юрий Лоза, который был лично знаком с Кругом, заступился за эту песню. Он пояснил, что в России данная тема весьма популярна.

Лоза также отметил, что сам Круг в тюрьме не сидел, но, тем не менее, написал такую песню. По его словам, это говорит о том, что криминальная тематика глубоко пропитывает все слои российского общества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лоза: криминальная тематика глубоко пропитывает все слои российского общества», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.