Лоза: у группы Metallica мало мелодичной музыки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2016 года

Российский эстрадный певец Юрий Лоза считает, что популярность американской рок-группы Metallica вполне заслуженная. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

«Металлика — действительно популярная группа. Металлику любят, Металлику слушают. Все рокеры, которых я знаю, их уважают. У Металлики вообще нет ни одного недоброжелателя», - сказал автор песни «Плот».

Вместе с тем Лоза отметил у легендарной группы и ряд существенных недостатков. По его словам, у группы маловато мелодичной музыки. И все-таки, как выразился певец, «они каким-то образом завоевали себе место под солнцем».

Также Лоза подчеркнул, что сейчас молодежь почти не слушает тяжелый рок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лоза: у группы Metallica мало мелодичной музыки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.