Лоза выразил сожаление по поводу смерти Флинта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2019 года

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал новость о смерти вокалиста британской группы The Prodigy Кита Флинта. Об этом пишет издание Inforeactor.ru (Архивная копия от 20 сентября 2019 на Wayback Machine).

По словам Лозы, он не был поклонником музыки, которую исполнял Флинт, так как она была слишком агрессивной, а он любит более мелодичную музыку.

Певец выразил сожаление по поводу кончины Флинта в самом расцвете творческих сил. Как считает Лоза, в основе естественных причин ухода из жизни всегда лежат приобретенные. Возможно, имело место переутомление, организм мог испытать стресс в связи с приемом каких-то препаратов. Даже хронический недосып или нервное перенапряжение могло вызвать такой исход.

Как отметил Лоза, всегда жаль, когда уходят люди, создавшие что-то интересное, чего до них еще не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лоза выразил сожаление по поводу смерти Флинта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.