Лоза считает, что Дзюба отказался выступать за сборную России по финансовым причинам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Известный певец Юрий Лоза предположил, почему форвард «Зенита» Артем Дзюба не принял вызов в сборную России на матчи отбора ЧМ-2022 с командами Словакии и Словении.

В частности, он заявил, что нападающий побоялся за свое здоровье. По его словам, игрок опасается, что получив травму будет сам оплачивать себе лечение.

«Миром правит экономика, здесь тоже экономические причины. Если Дзюба чувствует, что может получить травму, то ему никто из федерации эту травму не оплатит, а клуб тоже не будет ему платить, потому что травма получена в матче за сборную», – сказал Лоза для News.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лоза считает, что Дзюба отказался выступать за сборную России по финансовым причинам», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.