Лоик Раджабов проиграл Натану Шульту в финале PFL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

В финальном поединке промоушена PFL по смешанным единоборствам в Нью-Йорке таджикистанский боец Лоик Раджабов уступил Натану Шульту из Бразилии.

Боец из Таджикистана преимущественно вел бой в стойке, тогда как бразилец старался перевести бой в партер. В первом раунде Раджабов упорно шел вперед, но нарвался на боковой удар справа, после чего инициатива перешла к Шульту. 

Следующие раунды прошли по схожему сценарию: Лоик дрался в стойке, Натан упорствовал в партере. Концовка встречи показала, что тактика бразильца оказалась более действенной. Он опрокинул Раджабова и сумел нанести ему несколько ударов, после которых Лоик не смог подняться на ноги. В итоге победа и миллион долларов призовых достались Натану Шульту.

Федот закрой свой рот, забудь меня и молись своему богу мамоне! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on Dec 27, 2019 at 3:21am PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лоик Раджабов проиграл Натану Шульту в финале PFL», автор: Олег Панасюк, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.