Ломаченко намерен провести с Лопесом все 12 раундов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2020 года

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василий Ломаченко высказался перед объединительным поединком против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

Украинский и американский боксеры сойдутся в ринге 17 октября в Лас-Вегасе, США, и оспорят звание абсолютного чемпиона мира.

«Завтра вы узнаете, что я изучил о Теофимо на этой неделе. Я знаю, что мне необходимо делать в ринге.

Мои слова о том, что я хочу держать его под водой без воздуха? Я имел в виду, что хочу пройти 12 раундов. У меня нет желания слишком быстро заканчивать бой. Я хочу драться все 12 раундов», — заявил Ломаченко YouTube-каналу промоутерской компании Top Rank.

Ранее Ломаченко и Лопес прошли взвешивание. Оба продемонстрировали на весах 61,2 кг.

32-летний украинец выиграл 14 из 15 боев (одно поражение) на профи-ринге. 22-летний американец победил во всех 15 своих поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломаченко намерен провести с Лопесом все 12 раундов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.