Ломовицкий вернется в тульский «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Хавбек «Спартака» Александр Ломовицкий вернется в московский клуб из аренды в подмосковных «Химках». Несмотря на это, по информации «РБ-Спорт», 22-летний футболист сразу же будет отдан в аренду в другую команду.

Как сообщает Metaratings, уроженец Москвы вновь будет выступать за тульский «Арсенал». Он перейдет в стан «оружейников» по арендному соглашению до конца текущего сезона РПЛ.

В нынешнем сезоне Ломовицкий провел восемь матчей за «Химки», в которых отметился двумя забитыми мячами и получил одну желтую карточку.

В минувшем первенстве России он на правах аренды выступал как раз за «Арсенал», в составе которого провел 24 матча, забил два мяча и получил 8 желтых карточек.

В настоящий момент «Арсенал» имеет в своем активе восемь очков и занимает двенадцатое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Что касается «Химок», то подмосковный клуб после вчерашней победы над «Динамо» (1:0) поднялся из зоны вылета стал четырнадцатым (6 пунктов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломовицкий вернется в тульский "Арсенал"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.