Ломовицкий показал «спартаковский» ромбик после гола в ворота ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

13 марта проходит игра 22-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (2:0, перерыв).

На 45-й минуте полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий отправил второй мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева. Отметим, что после забитого гола россиянин показал пальцами «ромбик», обозначающий эмблему принципиального соперника ЦСКА московского «Спартака».

23-летний Ломовицкий является воспитанником «Спартака» и выступает в Туле на правах аренды. Добавим, что похожий жест против «армейцев» демонстрировал другой арендованный игрок «красно-белых», выступающий за «Химки» Резиуан Мирзов в игре 17-го тура РПЛ (2:2).

Аналитики «Бетсити» перед игрой считали команду Виктора Гончаренко явным фаворитом поединка, предлагая на победу «красно-синих» коэффициент 1,67. На ничью выставлена котировка 3,90, на успех «Арсенала» — 5,80.

«Промес может быть классной «десяткой» в РПЛ, но не на высоком уровне». Скаут Павел Кучеров – о Квинси, Тиле, Эджуке, Роналду и МессиФернандеса унесли на носилках по ходу матча с тульским «Арсеналом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломовицкий показал «спартаковский» ромбик после гола в ворота ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.