Лондонские съемщики жилья шлют своим потенциальным хозяевам резюме и пекут пироги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2011 года

Из-за острой конкуренции на рынке аренды британской столицы арендаторы жилья шлют агентам свои резюме. "Лакомые" объекты пользуются большим спросом, поэтому наниматели идут на различные ухищрения, чтобы хозяева выбрали именно их.

По данным агентства Ludlow Thompson, каждый двадцатый их клиент считает нужным предоставить свое резюме, сообщает Prian.ru со ссылкой на портал Assetz.co.uk.

В документах содержится информация о том, где работают потенциальные арендаторы, в каких отношениях состоят, насколько чистоплотны их домашние животные, как они поддерживают чистоту и порядок в доме и т.д.

А один потенциальный съемщик даже предложил испечь пирог для хозяина дома, чтобы уж точно заключить сделку.

Напомним, что с июля по август 2011 года арендные ставки в Лондоне выросли на 4%. Кроме того, с июня 2009 года на 26,3% увеличились арендные ставки в сегменте недвижимости класса люкс. За период с января по август 2011 года они выросли на 7%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лондонские съемщики жилья шлют своим потенциальным хозяевам резюме и пекут пироги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.