Лондонский «Арсенал» возобновит тренировки во вторник после двухнедельного карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Лондонский «Арсенал» намерен возобновить тренировки в следующий вторник, сообщает SkySports. В этот день истечет срок двухнедельной самоизоляции, на которую была отправлена команда после заражения главного тренера Микеля Артеты коронавирусом.

Таким образом, начиная уже со следующей недели «Арсенал» начнет подготовку к матчу английской Премьер-лиги с «Норвичем», который запланирован на 4 апреля.

Артета, который в прошлый четверг сдал положительный тест на коронавирус, чувствует себя значительно лучше, сообщила его жена Лорена Берналь, которая отметила, что при таких симптомах обычно ее муж не пропускает работу.

Напомним, что АПЛ приостановлена как минимум до 4 апреля. Английские клубы намерены доиграть чемпионат.

В мире заражены COVID-2019 почти 185 тысяч человек в 159 странах, более 7,5 тысячи скончались.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лондонский «Арсенал» возобновит тренировки во вторник после двухнедельного карантина», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.