Лондонцы, пользуясь моментом, перебираются в провинцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2010 года

Жители британской столицы стараются не упустить момент и купить ставшую более доступной в условиях рецессии загородную недвижимость до того, как цены на нее вновь пойдут вверх, пишет Prian.ru.

Согласно исследованию портала ReallyMoving.com, наибольшей популярностью среди переселенцев пользуются прибрежные регионы Норфолка и Саффолка, а также Дорчестер и Борнмут. Однако самым популярным регионом стал Инвернесс. Его называют наиболее быстрорастущим городом в Западной Европе благодаря наличию большого количества компаний в сфере hi-tech и развитой транспортной инфраструктуры.

Второе место по популярности занял Труро. Наименее популярным городом, естественно, стал сам Лондон.

Стоит отметить, что средние цены на жилую недвижимость в Великобритании, по разным данным, в апреле росли как в годовом, так и в месячном исчислении. Относительно марта цены поднялись на 1%, до среднего уровня 167 802 фунта стерлингов за объект.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лондонцы, пользуясь моментом, перебираются в провинцию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.