Лопес рассказал, чему он научился у Ломаченко во время их поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Абсолютный чемпион мира в легкой весовой категории Теофимо Лопес заявил, что поединок против Василия Ломаченко стал для него хорошим уроком.

«Я не хочу углубляться в детали, но в бою с Ломаченко я усвоил несколько вещей. Я перенял тактику Ломаченко, которая действительно хороша, а также его грязные штучки. Короче говоря, тебе нужны такой опыт и топовые соперники», - сказал Лопес во время пресс-конференции, которая была посвящена его предстоящему бою с Джорджем Камбососом.

Поединок Лопес – Камбососа должен состояться 5 июня 2021 года в Майами, США.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Лопес последний бой провел против Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз дрался с британцем Ли Семби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 19 побед (10 нокаутом) без единого поражения.

Аскрен и Джейк Пол успешно взвесились перед боксерским поединком Вудли предсказал нокаут в пользу Аскрена в поединке с Полом Поветкин выписан из больницы после поражения от Уайта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лопес рассказал, чему он научился у Ломаченко во время их поединка», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.