Лорд Рассел Джонстон посетит Карабах, точная дата визита уточняется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2007 года

На заседании начинающей сегодня работу сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) будет рассмотрен вопрос визита руководителя Подкомитета ПАСЕ по Нагорному Карабаху лорда Рассела Джонстона в Нагорный Карабах. Точная дата визита Рассела Джонстона в зону конфликта пока не уточнена. Главу Подкомитета в ходе визита будут сопровождать члены азербайджанской и армянской делегаций в ПАСЕ, содокладчики Мониторингового комитета ПАСЕ Андрес Херкель, Тони Ллойд от Азербайджана, Микко Эло и Жорж Коломбье от Армении. Разногласия в связи со сроками визита связаны с территориями, которые посетит делегация. Ожидается, что договоренность по этому поводу будет достигнута на неформальной встрече делегаций двух стран в рамках сессии, сообщает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лорд Рассел Джонстон посетит Карабах, точная дата визита уточняется», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.